Воскресенье, 17.12.2017, 13:12

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 83 из 261«128182838485260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Пятница, 05.02.2010, 15:00 | Сообщение # 1641

mademoiselle, Tonik,
Вам его не жалко? Ведь доведёте человека до чего нибудь. biggrin

Сообщение отредактировал SVS - Пятница, 05.02.2010, 15:00

mademoiselleДата: Пятница, 05.02.2010, 15:00 | Сообщение # 1642

Quote (Tonik)
Напополам?

Если честно, то я уже именно этот момент уточнять не стала. Я как-то не сильно с живностью дружу, поэтому отмела как факт, на корню smile .
Quote (Tonik)
пацанчик и правда повелся

Да не то слово. Я рыдала от смеха. Зато сегодня мы его по моему в конец умотали wink ипотекой, брачными контрактами и браками с иностранцами как вариантом для заначки. Интересно, насколько серьезно он будет высказываться. Если будет biggrin .

Вы посмотрите, что не день, то у парня новое поле для работы - он же на человеческие темы с трудом tongue говорит. Он уже на полдня пропадать стал. Такими темпами мы его совсем замотаем cool . Но могут прислать замену в виде более крепкого tongue . Но ничего, нас много, мы и нового одолеем. То есть перекреативим.

Охххх, лишат нашего пацана премии за наше разгильяйство и не желание осознать загнивание Запада.

mademoiselleДата: Пятница, 05.02.2010, 15:06 | Сообщение # 1643

Quote (SVS)
Вам его не жалко? Ведь доведёте человека до чего нибудь

Да мы чуток cool . Мы только его слегка. У нас с Тоником прямо тандем получился.

Я, между прочим, забыла про балет там написать. Что мы самые первые в балете. Теперь жалею, что забыла. А то бы посмеялись. Надо было предложить Волочкову в аренду сдать какому нибудь загнивающему западному театру, а на эти деньги пенсионерам пенсию прибавить.

Зря не участвуете biggrin , по моему весело biggrin . Мне еще нравится как remich тусит - вчера его - "а когда жрать будем" и сегодня "ненуачо, брачный контракт тоже вариант" biggrin это чудо какая прелесть.

ManJakДата: Пятница, 05.02.2010, 22:43 | Сообщение # 1644

Михаил, VVS, забыл пароль в приват-клуб sad
Что мне делать?! sad

И хотел Тонику сообщить, что его boris55 ищет, чтоб куда-то завезти, тыкнул в него (в визитерах) и мне вместо личке сказали, что я подсак sad и количество Ку - недостаточное smile

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

Передайте ему, если не сложно, т.к. его Борисыч очень ищет smile

vvs2058Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:55 | Сообщение # 1645
Admin
Статус: Offline
ManJak, сейчас пароль сброшу в "личку".

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:55 | Сообщение # 1646

Интересно, когда проект закона станет законом - это будет хорошо для нас или не особо?

Отобрать у ГИБДД функции техосмотра и передать их частным компаниям предлагается в разработанном Минэкономразвития законопроекте «Об обязательном техническом осмотре транспортных средств в РФ». Он подготовлен по поручению правительственной комиссии по вопросам безопасности дорожного движения, рассказал директор департамента Минэкономразвития Андрей Шаров.

По проекту проводить техосмотр будут аккредитованные организации, обладающие необходимым оборудованием и являющиеся членами саморегулируемой организации. Они будут выдавать талон о прохождении техосмотра, пояснил Шаров, первый техосмотр новых автомобилей — «автоматический» при постановке на учет. По его словам, предельную стоимость процедуры будут определять регионы, но по единой федеральной методике, что позволит избежать монополизма и завышения цен. Проект вступит в силу с 2011 г., но в течение двух лет граждане смогут выбрать, где пройти техосмотр — в ГИБДД или у частника, рассказал Шаров.

http://old.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2010/02/08/224948

Про "НЕ завышение цен" как-то слабо верится. Что-то я не припомню, чтобы у нас где-то цены падали, когда услуга востребована. Обычно у нас цены растут.

SVSДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:00 | Сообщение # 1647

Quote (mademoiselle)
это будет хорошо для нас или не особо?

Думаю большой разницы не будет,как делали так и будем делать.Вопрос только в цене,
скорее всего будет хоть немного но больше. angry

mademoiselleДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:26 | Сообщение # 1648

Quote (SVS)
.Вопрос только в цене

И я об этом же думаю cool . Меня интересует цифра cool .

mademoiselleДата: Среда, 10.02.2010, 14:51 | Сообщение # 1649

Не смотрите, что Германия, страсти кипят как в Бразилии biggrin .

Четверо пенсионеров ...от 63 до 79 лет ... предстали в Германии перед судом по обвинению в похищении финансового консультанта, убедившего их вложить деньги в недвижимость в США

Обвиняемые, по данным следствия, в июне прошлого года захватили финансиста и отвезли его в южную Баварию, за 450 километров от его дома.

Они заставили жертву пообещать, что он вернет им в общей сложности 2,5 млн евро, и отправить соответствующий факс своему поверенному в Швейцарии. Однако в этом послании похищенный сумел зашифровать обращение к полиции, и через четыре дня дом, в котором его держали, был взят штурмом.

подсудимые похитили советника прямо из его дома в городке Шпайер, что в земле Рейнланд-Пфальц, связав его клейкой лентой и заткнув рот кляпом, затем сунули его в ящик, а ящик - в багажник автомобиля, и поехали в Баварию.

http://www.bbc.co.uk/russian....l.shtml

mademoiselleДата: Четверг, 18.02.2010, 20:03 | Сообщение # 1650

Уфф, ура, я прорвалась smile с третьего раза, какую то ошибку сервера пишет и не пущает. Но хорошо, что хорошо заканчивается, в смысле - у меня заработало.

А может быть кто нибудь может объяснить uhm , что такое происходит у нас в верхах. В мвд головы полетели как листья по осени. Чего вдруг wacko ?

SVSДата: Четверг, 18.02.2010, 20:46 | Сообщение # 1651

Quote (mademoiselle)
В мвд головы полетели как листья по осени. Чего вдруг ?

Главное что б на их месте новые не такие же выросли,в чём правда сомневаюсь. angry

mademoiselleДата: Пятница, 19.02.2010, 12:05 | Сообщение # 1652

Quote (SVS)
Главное что б на их месте новые не такие же выросли,в чём правда сомневаюсь.

Да я почему удивляюсь, то есть почему мне странно происходящее - так это потому, что министра никто не трогает, а всех подряд в его ведомстве увольняют.

Мне это никак не понять. Если подчиненные плохие, кто в этом виноват wacko ? Наверное, руководитель в первую очередь, который допустил найм таких подчиненных и допустил их халатное поведение. Странно у нас все.
Он же в первую очередь несет ответственность за свое министерство.

ЧуднЫе дела творятся.

SVSДата: Пятница, 19.02.2010, 12:47 | Сообщение # 1653

Quote (mademoiselle)
почему мне странно происходящее - так это потому, что министра никто не трогает,

Он же из конторы,вот и делайте вывод. angry

ИдальгоДата: Пятница, 19.02.2010, 13:22 | Сообщение # 1654

Quote (mademoiselle)
мне странно происходящее - так это потому, что министра никто не трогает, а всех подряд в его ведомстве увольняют.

Исторически так сложилось, что голова отскакивает последней. Это же ж вертикаль, так и должно быть.
Не переживайте, недолго голове болтаться, коль скоро чистка началась. Ушлют его полномочным послом куда-нибудь в Тимбукту, с глаз долой.
А при "отце народов" в подвал уехал бы...

Сообщение отредактировал Идальго - Пятница, 19.02.2010, 13:22

mademoiselleДата: Пятница, 19.02.2010, 18:56 | Сообщение # 1655

Quote (Идальго)
Ушлют его полномочным послом куда-нибудь в Тимбукту, с глаз долой.

Да ужжжжжж. Весьма возможно, поедет послом.

У нас снег валит почти с утра, караул какой-то. Обещали, что будет завтра до вечера. Мну рыдает, мну не хочет, мну хочет, чтобы это безобразие закончилось! Я ж гараж не открою sad .

SVSДата: Пятница, 19.02.2010, 19:23 | Сообщение # 1656

Quote (mademoiselle)
У нас снег валит почти с утра, караул какой-то

А нас морозы под 20 достали. angry

Сообщение отредактировал SVS - Пятница, 19.02.2010, 19:24

mademoiselleДата: Пятница, 19.02.2010, 21:10 | Сообщение # 1657

Quote (SVS)
морозы под 20 достали.

О да. Это тоже жесть.
Я так понимаю в эту зиму у нас выбор небольшой. Либо -20, либо много-много-много снега. Третьего по моему ничего не было. А ведь было когда-то так, что ноль было ползимы. Ох, не понимала я, как это здорово, когда ноль и нет осадков.

Весну-весну-весну сюда срочно biggrin .

kd_sДата: Суббота, 20.02.2010, 19:29 | Сообщение # 1658

Quote (mademoiselle)
Либо -20, либо много-много-много снега.

А мне нравится. smile - 20 многовато (хотя тоже хорошо), а вот -10 и много снега вообще супер. Такие отличные сугробы у нас дворники насыпали, давно таких не видел.
Quote (mademoiselle)
Ох, не понимала я, как это здорово, когда ноль и нет осадков.

Ага-ага. Куча народу кашляет, чихает и соплями шмыгает, грязища (ибо добрый пчеловод химии не пожалел), одежда и обувь загаживается моментально, машину можно вообще не мыть, потому что бесполезно, фу!
Quote (mademoiselle)
Весну-весну-весну сюда срочно

Нафик-нафик-нафик пусть зима подольше будет. tongue

Сообщение отредактировал kd_s - Суббота, 20.02.2010, 19:30

SVSДата: Суббота, 20.02.2010, 20:40 | Сообщение # 1659

Quote (kd_s)
Нафик-нафик-нафик пусть зима подольше будет.

Пора уже с зимой прощаться. biggrin
Quote (mademoiselle)
Весну-весну-весну сюда срочно

Точно -точно. biggrin

kd_sДата: Суббота, 20.02.2010, 21:38 | Сообщение # 1660

Quote (SVS)
Пора уже с зимой прощаться

Нет, там этот сурок американский куда-то не туда посмотрел, так что зима-зима-зима.

Ну чего вам не нравится-то? biggrin
Солнце регулярно светит, все беленькое в снегу, чистое, хочешь на лыжах катайся, хочешь на санках, хочешь снежки там всякие, ездить на машине и то интереснее. smile
А придет ваша весна - грязь, слякоть, эпидемии гриппов разнообразных.
А потом вообще лето, жарища, пыль. Еще придется в какой-нибудь египет переться в отпуск.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 83 из 261«128182838485260261»
Поиск: