Воскресенье, 23.04.2017, 16:41

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 84 из 261«128283848586260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

SVSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:04 | Сообщение # 1661

Quote (kd_s)
А потом вообще лето, жарища, пыль

По мне так лучше тепло,чем мороз и метель как у нас сегодня. biggrin

mademoiselleДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:38 | Сообщение # 1662

Quote (kd_s)
мне нравится. - 20 многовато (хотя тоже хорошо), а вот -10 и много снега вообще супер

Quote (kd_s)
Нафик-нафик-нафик пусть зима подольше будет.

Так. Вот кто во всем виноват tongue . Значит мы Вас найдем и дадим Вам возможность почистить наши гаражи tongue tongue , раз Вы сюда весну не пускаете.

ps мне бы Ваш оптимизм biggrin .

kd_sДата: Понедельник, 22.02.2010, 08:45 | Сообщение # 1663

А снег идет, а снег идееет... biggrin

Пойду соседям гаражи закопаю. cool

mademoiselleДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:51 | Сообщение # 1664

Quote (kd_s)
Пойду соседям гаражи закопаю

На больное давите tongue , гвоздиком ковыряетесь cool в самом больном месте организма - в гараже wacko .

Вот Вы смеетесь, а я денежки на навый аккумулятор собираю cool . Потому что откопать мой гараж уже не возмножно, впрочем как и весь гаражный кооператив, там снега столько, что джипы не рискуют выезжать. Так что либо ишак сдохнет (председатель трактор найдет) либо весна настанет. Второе более вероятно tongue .

mademoiselleДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:54 | Сообщение # 1665

23 февраля еще не наступило, наши еще не стали олимпийскими чемпионами в хоккее, а нынче у соседей уже "Ой цветет калина", во всю поют. Громко так поют. Засада biggrin .

kd_sДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:11 | Сообщение # 1666

mademoiselle, Про аккумулятор не понял, но ладно, уговорили, можно снег прекращать. biggrin

Добавлено (22.02.2010, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (mademoiselle)
Громко так поют. Засада

Перфоратор - лучший друг соседей. wink

SVSДата: Вторник, 23.02.2010, 11:53 | Сообщение # 1667

Что то никто нет,празднуете уже? biggrin

vvs2058Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:57 | Сообщение # 1668
Admin
Ага, я "праздную" прямо на работе - сегодня профессору невмоготу как захотелось пооперировать, чтоб ему... angry

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 23.02.2010, 14:10 | Сообщение # 1669

Quote (kd_s)
Про аккумулятор не понял, но ладно

Так если долго стоять зимой, то машинка может потом не завестить smile .

SVSДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:32 | Сообщение # 1670

Пора на перекур -заходите.

mademoiselleДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:07 | Сообщение # 1671

Quote (SVS)
Пора на перекур

Туда всегда пора cool . Правда если не куришь, то на перекур не пускают. Страшная жизненная несправедливость smile .

Я вчера сильно порадовалась. В гараже почистили, не очень качественно, видимо один раз пробежал трактор, а то что не среб, то и осталось. Но хоть как-то. Двери открываются, но колея на выезде жуть..... скорее бы солнце, снег бы потаял побыстрее.

Сосед напротив печально жаловался на то, что гараж так постороен, что ветер (любой) прибивает снег к двери его гаража в большей степени чем к моей, и еще ему приходится крышу чистить по причине странной геометрии падения снега, в общем, я ему своим гаражом настроение порчу wacko (не явно сказал, но было понятно, что он имеет ввиду). Ну ни чем я ему в этом помочь не могу wacko . У меня у самой метр снега лежал, так что если у него 1.5 снега, то плохо и ему и мне biggrin .

С погодой правда засада tongue . Со среды обещают похолодание, ночные до -10.

SVSДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:38 | Сообщение # 1672

Quote (mademoiselle)
Со среды обещают похолодание, ночные до -10.

Да и у нас тоже,так что Вы не одиноки biggrin

mademoiselleДата: Четверг, 04.03.2010, 16:03 | Сообщение # 1673

Что-то я начинаю думать, что скандал на Олимпиаде к самому спорту как к таковому никакого отношения не имеет. Мне сильно кажется, что опять дело в деньгах.

Кому то захотелось кусочек пирога и освободить для себя место под солнцем. Сейчас в новостях прошла инфа, кто будет расследование по поводу деятельности Bocso di Ciliegi (официальный поставщик спорформы), у которой контракт на сумму 100 млн долларов.....

Так получается, что если их в чем нибудь обвинят (а Bosco реально "отличились" на Олимпиаде со своим Bosco баром, где как говорят всем наливали алкоголь даром) и контракт расторнут, то 100 млн пойдут другому поставщику. А как ведь все просто. Один скандал и кругленькая сумма уходит в ворота другой команды wacko cool .

Ну это так. В качестве идеи.

mademoiselleДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:20 | Сообщение # 1674

Сходила на "Алису" в формате 3d. В целом понравилось, могу себе представить как мучались переводчики biggrin . Словечки типа "брандашмык" и "джига-дрыга" вряд ли есть хоть в каком нибудь словаре tongue . Очень понравился Чеширский Кот smile и не совсем понравилась Красная королева, нервная какая-то; а Безумный Шляпник по моему чуть чуть влюбился в Алису в самом конце фильма cool .

vvs2058Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:14 | Сообщение # 1675
Admin
А мы с супругой и дочерью вчера на "Лебединое озеро" ходили. Нет слов, переполняют эмоции - как всё замечательно красиво и просто здОрово!
Теперь вот "мучаемся": что в апреле вначале посмотреть - "Щелкунчик" или "Спящую красавицу"... хочется всё и сразу... и ещё в оперу!

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 09.03.2010, 11:24 | Сообщение # 1676

Quote (vvs2058)
замечательно красиво и просто здОрово

аааааааааааааааааааа, завидую, но по хорошему.

Quote (vvs2058)
Теперь вот "мучаемся": что в апреле вначале посмотреть - "Щелкунчик" или "Спящую красавицу"... хочется всё и сразу...

Предлагаю третий вариант, такой же чудесный как Щелкунчик и Красавица -> "Баядерку" посмотреть. Я думала, когда смотрела, что в театре жить останусь до чего очаровательный балет.

Quote (vvs2058)
ещё в оперу

И яяяяяяя хаааааачччууууууу. Я на Аиду три раза ходила, ни разу не пожалела. Теперь правда, это все дорогое удовольствие. В наш Большой Театр (где меньше других эксперементируют) не подступишься (дорого), а по моему мнению оперу и балет лучше смотреть в классической постановке.
А многие театры в Москве грешат модерновым модерном (чур меня....)..... Лучше уж совсем не смотреть вовсе, чем так, как они ставят.

vvs2058Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:45 | Сообщение # 1677
Admin
"Баядеры" в репертуаре нашего Театра пока нет, мы всё ж-таки не столицы, так что 1-го мая идём на "Спящую красавицу"...
Балетная труппа у нас молодая и очень хорошая, недавно вернулись с гастролей в Испанию и Португалию - очень хорошо выступили. Что радует - придерживаются классической ориентации, поэтому всё смотрим просто с наслаждением! Оркестр тоже радует - оба дирижёра молодцы!
"Аиды" тоже пока в апрельском-майском репертуаре нет, поэтому в апреле пойдём на "Кармен". Дочь очень хочет повторно послушать "Мадам Баттерфляй", да и мы были бы рады (великолепная постановка - нашу труппу даже искушённые театралы-москвичи хвалили), но... "нельзя объять необъятное"(с).
Пока, Слава Богу, у нас цены умеренные - очень хорошие места в партере в нашем любимом 3-м ряду - по 500 руб. (ложа - 2000 р., но это не для нас). Так что раз в месяц семейный поход в театр мы себе позволяем, хотя очень хотелось бы чаще!
Вообще, я стал испытывать гордость за свой город и наш новый Музыкальный Театр - всё время полный зал и великолепные постановки! Так что теперь для нас каждый поход в Театр - как праздник!

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 09.03.2010, 13:01 | Сообщение # 1678

Quote (vvs2058)
пойдём на "Кармен".

Обожаю. Просто обожаю smile .
Quote (vvs2058)
Пока, Слава Богу, у нас цены умеренные - очень хорошие места в партере в нашем любимом 3-м ряду - по 500 руб.

У нас по большей части партер в диапазоне 1500-2000. И это совсем не Большой театр, сколько там нынче я даже смотреть боюсь, вернее расстраиваться не хочу.

Правда в Малом театре на Гоголя можно и за 500 р купить (иногда такая цена бывает), но там такая система - в начале февраля я звонила, на март уже все билеты проданы, можно только на апрель купить....То есть за 2 месяца надо покупать, короче в первый день начала продажи билетов бежать первым и стоять под дверью кассы, чтобы тебе хватило.

Поэтому по большей части кино sadwalk , там все таки умеренные цены по сравнению с театрами.

vvs2058Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:06 | Сообщение # 1679
Admin
Нам повезло: с билетами в Театр мы пока проблем не имеем, а вот в кинотеатре, я даже не рискну предположить - сколько лет (или десятилетий) я не был...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Вторник, 09.03.2010, 20:22 | Сообщение # 1680

Quote (vvs2058)
вот в кинотеатре, я даже не рискну предположить - сколько лет (или десятилетий) я не был

Да особенно там ничего интересного и не бывает в последнее время. Кино такое, чтобы за душу брало, как говорится, редко встречается. Так, чтобы время провести, выгуляться, себя показать - народ посмотреть - кино пойдет как развлечение. Но чтобы реально и сильно понравилось и задело (в лучшем смысле), я и не вспомню сразу такой фильм.
Я на Аватар как на Аиду три раза не пойду biggrin .

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 84 из 261«128283848586260261»
Поиск: