Вторник, 25.07.2017, 15:32

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 90 из 261«128889909192260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 12:22 | Сообщение # 1781

Quote (mademoiselle)
Quote (Идальго)
Не тот это форум, не школота там и гопота, а нормальные адекватные взрослые люди, следовательно, и проблемы надо решать по-взрослому, а не так - "хочу казню, хочу милую".

И я о том же. Только вот зачем Вы начали - руки прочь от Ивановны?
Ее занесло по полной, и ей вполне заслуженно дали предупреждение. Тормоза то у нее должны быть, а грубить Ольга начала сама, а это последнее дело в Инете, это тупик.

Вы не улавливаете последовательности, Лариса.
Последуй за предупреждением Ивановны предупреждение для НДПР, я и не заикнулся бы: справедливость должна быть для всех. Но! Ивановна наказана, а НДПР - нет. Где справедливость?

У любой истории есть подоплёка. Если посмотреть вскользь, не вдаваясь в подробности - то бан для Шико совершенно оправдан: не фиг гавкать на начальство. А если колупнуть чуть вглубь, то всё становится не таким уж очевидным.
Хотя жизненный опыт начинает подсказывать, что премудропескаризм - это самое верное дело. Надо уже начинать учиться молча посапывать в тряпочку.

ShKДата: Четверг, 01.04.2010, 12:24 | Сообщение # 1782

Может немного не прилично.
Кэп спросил за что Дона наказали - ссылки не рабочие.
Я ответил, что Дон уходя хлопнул дверью так, что что-то похоже кому-то прищемил, за что получил предупреждение и бан, в догонку.
Шеф ответил: Прости Господи! Прищемил - это к Празднику! значит по делу прищемил!

mademoiselleДата: Четверг, 01.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1783

Quote (Идальго)
Вы не улавливаете последовательности, Лариса

Это возможно. Я начала конфликта не видела. Я пришла на момент, когда Вы в защиту бросились. Чему я весьма удивилась, потому что по моему она получила все заслуженно на тот момент.
Хотя идейно Вы правы. НДПР должен был первый получить бан. Это факт. Но этот вопрос как и надо было уже задать Фокслену. Ему может быть не шибко хочется заниматься форумом, но он разговаривает, он вполне человек. Можно было бы попробовать.

Quote (Идальго)
фиг гавкать на начальство. А если колупнуть чуть вглубь, то всё становится не таким уж очевидным.

Игорь, тут трудно спорить. Ни одно начальство этого не любит, согласна. Но вы тоже поймите их, Вы им вчера такого наговорили, что ого-ого. Извините, принародно и большими буквами их в жопу послали. Это вы по моему погорячились.
так что после такого послания в их адрес, вы им просто не оставили выбора. Как бы Вы не были правы, но все таки так не стоит wacko .

Я их не защищаю, я просто высказываю свое мнение.

ПопрыгунДата: Четверг, 01.04.2010, 12:34 | Сообщение # 1784

Дон Ф пишет что Вас шлёпнули за то что ты написал про Пошёл в Ж ваш форум ! wacko

Добавлено (01.04.2010, 12:34)
---------------------------------------------
Ф Обещал разобраться с Сергеем ! wacko

mademoiselleДата: Четверг, 01.04.2010, 12:35 | Сообщение # 1785

Quote (ShK)
Кэп спросил за что Дона наказали - ссылки не рабочие.
Я ответил, что Дон уходя хлопнул дверью так, что что-то похоже кому-то прищемил, за что получил предупреждение и бан, в догонку.
Шеф ответил: Прости Господи! Прищемил - это к Празднику! значит по делу прищемил!

Ну biggrin , это все biggrin . Теперь там никого не останется biggrin . Все вспылили wink .

Ну делать теперь чего? Как все на место возвращать то?

ПопрыгунДата: Четверг, 01.04.2010, 12:37 | Сообщение # 1786

Пока С Сергея не снимут звание Модератор , делать на ФЛ нечего !

mademoiselleДата: Четверг, 01.04.2010, 12:38 | Сообщение # 1787

Quote (Dze)
Дон Ф пишет что Вас шлёпнули за то что ты написал про Пошёл в Ж ваш форум

Quote (Dze)
Ф Обещал разобраться с Сергеем

Ну и кто был прав cool ?
Я же говорила, что все можно поправить. И модераторы делают ошибки, и админы их делают, и мы все тоже бывает горячимся.

Но Фокслен вполне нормально сейчас себя ведет, сказал, что разберется, значит разберется. Реально жаль, что мы все в разных городах. Были бы в одном, поверьте, давно бы познакомились, все же милейшие люди.

ShKДата: Четверг, 01.04.2010, 12:39 | Сообщение # 1788

Quote (mademoiselle)
Ну делать теперь чего? Как все на место возвращать то?

Первый раз что ли? Устаканется. Последний раз Беседка неделю отдыхала, кажется.

mademoiselleДата: Четверг, 01.04.2010, 12:42 | Сообщение # 1789

Quote (Dze)
Пока С Сергея не снимут звание Модератор , делать на ФЛ нечего

Революционер Вы наш biggrin .

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 12:42 | Сообщение # 1790

Quote (mademoiselle)
Извините, принародно и большими буквами их в жопу послали. Это вы по моему погорячились.

Лариса, ну Вы же ж понимаете, что старик Шико за просто так такими словами не разбрасывается?
За первую часть сообщения, конечно, стыдно: Шико не должен был так говорить. Он, безусловно, извинится за свою горячность, если таковая возможность ему представится.

Quote (mademoiselle)
НДПР должен был первый получить бан. Это факт. Но этот вопрос как и надо было уже задать Фокслену. Ему может быть не шибко хочется заниматься форумом, но он разговаривает, он вполне человек. Можно было бы попробовать.

Он появляется раз в сутки, в лучшем случае. С ним можно говорить только в долгосрочной перспективе. А тот вопрос надо было решать быстро. Написать Фокслену и тем самым умыть руки: "Всё, я сделал, а теперь хоть не рассветай!" так получается?
А форум - это ведь живое общение, движение, дыхание, настроение. Всё передаётся мгновенно и принимать решение надо быстро.

mademoiselleДата: Четверг, 01.04.2010, 12:44 | Сообщение # 1791

Quote (ShK)
Первый раз что ли? Устаканется. Последний раз Беседка неделю отдыхала, кажется.

Тоже верно. Трубку мира надо курить, без нее никак biggrin .

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 12:45 | Сообщение # 1792

Quote (Dze)
Дон Ф пишет что Вас шлёпнули за то что ты написал про Пошёл в Ж ваш форум !

Йозеф! Я погорячился. pray Они меня выбесили...

ПопрыгунДата: Четверг, 01.04.2010, 12:52 | Сообщение # 1793

Quote (Идальго)
Йозеф! Я погорячился. Они меня выбесили...

Дон , а я не говорю что Ты не прав ! ФЛ сейчас находится именно в Ж !

Добавлено (01.04.2010, 12:52)
---------------------------------------------
Тему мою в архив спрятали , лучше бы забанили ! blink

Сообщение отредактировал Dze - Четверг, 01.04.2010, 12:48

mademoiselleДата: Четверг, 01.04.2010, 12:55 | Сообщение # 1794

Quote (Идальго)
Вы же ж понимаете, что старик Шико за просто так такими словами не разбрасывается?

Понимаю. Вы от искреннего возмущения. Но они то удивели только то, что увидели (в смысле посыл, вот и понеслось). Короче, получился бумц. Но и это при желании можно поправить.

Quote (Идальго)
Он появляется раз в сутки, в лучшем случае. С ним можно говорить только в долгосрочной перспективе. А тот вопрос надо было решать быстро. Написать Фокслену и тем самым умыть руки: "Всё, я сделал, а теперь хоть не рассветай!" так получается?

Да уж лучше подождать. Чего торопится-то? Лучше один день потерпеть, а зато получить ответы на все вопросы.
Великая отечественнай война пять лет была, ничего терпели и выиграли.

mademoiselleДата: Четверг, 01.04.2010, 12:57 | Сообщение # 1795

Quote (Dze)
Тему мою в архив спрятали , лучше бы забанили

Не надо biggrin Вас банить biggrin . Хватит уже нам стрессов biggrin .

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 13:07 | Сообщение # 1796

Quote (mademoiselle)
Да уж лучше подождать. Чего торопится-то? Лучше один день потерпеть, а зато получить ответы на все вопросы.
Великая отечественнай война пять лет была, ничего терпели и выиграли.

Тут мы не сойдёмся во мнении. На том и договоримся. smile

ПопрыгунДата: Четверг, 01.04.2010, 13:12 | Сообщение # 1797

Вот теперь Ф сидит на ФЛ пол дня , но боюсь это не принесет результатов !

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 13:14 | Сообщение # 1798

Люди! Война войной, а у СМитрича сегодня День Рожденья. Запустите кто-нибудь ПОЗДРАВЛЯКУ!

mademoiselleДата: Четверг, 01.04.2010, 13:17 | Сообщение # 1799

Quote (Идальго)
Тут мы не сойдёмся во мнении. На том и договоримся

В принципе я думаю, что если мы в чем-то не сойдемся, то так и должно быть cool . Если мы будем во всем соглашаться, то жить будет не интересно.

vvs2058Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:18 | Сообщение # 1800
Admin
Статус: Offline
Quote (mademoiselle)
...Вы им вчера такого наговорили, что ого-ого. Извините, принародно и большими буквами их в жопу послали.

По большому счёту, Игорь высказал в грубой форме то, что у многих из форумчан уже "накипело", но ещё не нашло своего выражения:
1. Форум глючит? Глючит. Но внятных объяснений причин этого и принимаемых мер - нет. Злит такое отношение к пользователям со стороны Администрации? Злит. Простой пример: часы мы когда ещё перевели, а в Ласт50 они как показывали зиму, так и показывают - нЕкому о такой мелочи позаботиться, все мировые проблемы решают.
2. Модераторы относятся ко всем одинаково? Нет, и это видно совершенно отчётливо. Обижает такое "дифференцированное" отношение к в общем-то состоявшимся, взрослым людям? Да, обижает.
3. Модераторы допускают провокационные реплики, а то и целые посты некоторых форумчан? Да, допускают. Возмущает это? Возмущает.
...и так можно продолжать довольно долго.
Должен сказать, что и мы сами бываем виноваты в нередко возникающих стычках, исходя из каких-то неправильно понимаемых нами "истин". Ведь на наших глазах эти конфликты и "зреют", и "прорываются"...

Дорогу осилит идущий...

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 90 из 261«128889909192260261»
Поиск: