Вторник, 25.07.2017, 15:43

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 91 из 261«128990919293260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 01.04.2010, 13:24 | Сообщение # 1801

Quote (vvs2058)
у многих из форумчан уже "накипело", но ещё не нашло своего выражения:

Да Вы правы. СОВЕРШЕННО! По всем Вашим 3м пунктам согласна.

Но драка не всегда приводит к положительному результату. Чем сильнее и выше уровень конфликта, тем меньше желание у сторон слушать друг друга. /мое личное наблюдение/

vvs2058Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:33 | Сообщение # 1802
Admin
Ну вот, какие-то решения были приняты, ибо открыта новая "Беседка"... что ж, посмотрим, что будет дальше...

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Четверг, 01.04.2010, 13:53 | Сообщение # 1803

Я так чего-то нервничала из-за всей этой истории, что держалась-держалась, сталась не показывать, что я переживаю, а сейчас мне коллега принес кусок шоколадного торта, и тут я поняла, что если не съем его, то фффсе. И съела. Хотя до этого отказывалась. Довели меня все наши перипетии до греха biggrin . Хотя, скажу по правде, мне было вкусно. Так что даже в скандалах есть что-то положительное.

TonikДата: Четверг, 01.04.2010, 15:15 | Сообщение # 1804

Quote (vvs2058)
По большому счёту, Игорь высказал в грубой форме то, что у многих из форумчан уже "накипело", но ещё не нашло своего выражения:
1. Форум глючит? Глючит. Но внятных объяснений причин этого и принимаемых мер - нет. Злит такое отношение к пользователям со стороны Администрации? Злит. Простой пример: часы мы когда ещё перевели, а в Ласт50 они как показывали зиму, так и показывают - нЕкому о такой мелочи позаботиться, все мировые проблемы решают.
2. Модераторы относятся ко всем одинаково? Нет, и это видно совершенно отчётливо. Обижает такое "дифференцированное" отношение к в общем-то состоявшимся, взрослым людям? Да, обижает.
3. Модераторы допускают провокационные реплики, а то и целые посты некоторых форумчан? Да, допускают. Возмущает это? Возмущает.
...и так можно продолжать довольно долго.
Должен сказать, что и мы сами бываем виноваты в нередко возникающих стычках, исходя из каких-то неправильно понимаемых нами "истин". Ведь на наших глазах эти конфликты и "зреют", и "прорываются"...

Михаил, можно я ваш пост 3Д в личку кину, без ссылки и указания автора?

ПопрыгунДата: Четверг, 01.04.2010, 15:42 | Сообщение # 1805

Дон, личка !

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 15:47 | Сообщение # 1806

Tonik, это не 3d, а админу надо кидать. Только не Фокслимонам, а реальному админу-хозяину. Только пустое это.

TonikДата: Четверг, 01.04.2010, 16:15 | Сообщение # 1807

Идальго, капля камень точит, Сергрену же в конце концов предупреждать запретили, только клеить и темы переносить.

Добавлено (01.04.2010, 16:15)
---------------------------------------------
Дон, в чате за Сигизмунда вспомнили, возвращайтесь dry

ShKДата: Четверг, 01.04.2010, 16:19 | Сообщение # 1808

Tonik,
Антон, бросил admin-у на мыло rcn@yandex.ru сообщение, получил от него ответ. Так что мыло реальное. Если Михаил не против, то можно и его пост отправить.

vvs2058Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:34 | Сообщение # 1809
Admin
Quote (Tonik)
Михаил, можно я ваш пост 3Д в личку кину, без ссылки и указания автора?

Антон, я не против. Только почему же без ссылки на автора - я ничего крамольного в моём понимании не сказал - всё жизненно, поэтому отправляйте со ссылкой. Другое дело, что я закрыл наш Форум от просмотра незарегистрированными пользователями, поэтому ни моё сообщение, ни вообще наш обмен мнениями он не увидит...

Quote (ShK)
Если Михаил не против, то можно и его пост отправить.

Нет, Шамиль, я не против, если это для пользы дела и людей.

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 17:51 | Сообщение # 1810

Quote (Tonik)
Идальго, капля камень точит, Сергрену же в конце концов предупреждать запретили, только клеить и темы переносить.

Они там совсем ополоумели... blink
Модератор-кастрат... более жалкого зрелища и придумать невозможно...

SVSДата: Четверг, 01.04.2010, 18:14 | Сообщение # 1811

Quote (Идальго)
Модератор-кастрат

Как то звучит не красиво biggrin

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 18:28 | Сообщение # 1812

Quote (SVS)
Quote (Идальго)
Модератор-кастрат

Как то звучит не красиво

Ну, хорошо. Недомодератор. Так лучше? wink

SVSДата: Четверг, 01.04.2010, 18:34 | Сообщение # 1813

Quote (Идальго)
Недомодератор. Так лучше?

Лучше biggrin

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 18:40 | Сообщение # 1814

Quote (SVS)
Quote (Идальго)
Недомодератор. Так лучше?

Лучше biggrin

Зафиксируем: недомодератор. smile

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 18:44 | Сообщение # 1815

Quote (Dze)
Дон, личка !

Личка - не птичка. Далеко не улетит. tongue

vvs2058Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:02 | Сообщение # 1816
Admin
Quote (Идальго)
Они там совсем ополоумели...

Я так думаю, что не совсем - все участники "совета в Филях" прекрасно понимают, что "не всё так прекрасно в Датском королевстве", но в то же время не все "способны принимать правильные решения в сложной, быстро меняющейся оперативной обстановке" (цитирую по формулировкам из личных дел офицеров). Отсюда возможны "зигзаги" типа "недомодераторства"...

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 19:19 | Сообщение # 1817

Quote (vvs2058)
Я так думаю, что не совсем - все участники "совета в Филях" прекрасно понимают, что "не всё так прекрасно в Датском королевстве", но в то же время не все "способны принимать правильные решения в сложной, быстро меняющейся оперативной обстановке" (цитирую по формулировкам из личных дел офицеров). Отсюда возможны "зигзаги" типа "недомодераторства"...

Михаил! Ну, ты понимаешь, что недомодератор wink - это посмешище?
Как можно быть таким слепцом, чтоб самого себя так выставлять?

mademoiselleДата: Четверг, 01.04.2010, 19:21 | Сообщение # 1818

Quote (Tonik)
Сергрену же в конце концов предупреждать запретили, только клеить и темы переносить.

Вот это они дурь придумали, реальную дурь. Если уж лишать, как полностью.

А так не пойми что. Я такие меры в принципе не понимаю. Плохо это все. Теперь может стать еще хуже на мой взгляд. И не столько из-за Сергрена как такового, а по причине, что теперь Борисыч почувствует вкус крови и начнет безобразничать направо и налево. Ему теперь покажется, что можно все.

И это я все говорю, не потому что сергрен мне по многим причинам понятен и я его давно знаю (хотя в части НДПР я считаю его не правым), а говорю я это потому, что подобное унижение модератора лишь ухудшит управленческую обстановку. Она и так желает лучшего.

Менять надо принципы управления форумом, а не резать полномочия модераторов. Нарешали, е-мое.....

mademoiselleДата: Четверг, 01.04.2010, 19:23 | Сообщение # 1819

Quote (Идальго)
недомодератор - это посмешище?

А кто эту мега идею придумал-то известно wacko ?

mademoiselleДата: Четверг, 01.04.2010, 19:30 | Сообщение # 1820

Сходила на форум. Ничего не нашла про недомодераторство. Ничего не понимаю wacko , откуда хвост? Или я просто не вижу?

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 91 из 261«128990919293260261»
Поиск: