Пятница, 26.05.2017, 08:35

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 92 из 261«129091929394260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 19:30 | Сообщение # 1821

Quote (mademoiselle)
Менять надо принципы управления форумом, а не резать полномочия модераторов

А как надо управлять форумом? wink

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 19:35 | Сообщение # 1822

Quote (mademoiselle)
Quote (Идальго)
недомодератор - это посмешище?

А кто эту мега идею придумал-то известно wacko ?

А давайте действовать методом исключения.
Дядя Ник? Ромик? Путник? Сам Сергрен себя серпом... ?
Дядю Ника я исключаю сразу, не тот случай.
Ромик? Он вообще старается по возможности не лезть в эти дела, а просто исполняет свои обязанности.
Сам Сергрен? Он камикадзе? Вряд-ли. И на шута вроде не похож.
Кто в остатке?

Сообщение отредактировал Идальго - Четверг, 01.04.2010, 19:38

mademoiselleДата: Четверг, 01.04.2010, 19:38 | Сообщение # 1823

Quote (Идальго)
А как надо управлять форумом

Это отдельная тема, я думаю что интересная.

Давайте ее обязательно обсудим, но позже, я уходу гулять, меня уже ждут, поэтому вынуждена убежать (и не потому что я делаю вид, что не хочу обсуждать тему, просто правда мне пора быть в парке). Но то, что Сергрена сегодня порезали это вообще не вариант. И на мой взгляд это принес еще свои большие кислые ягоды в виде плодов данной "революции".

Если уж убирать, то совсем, но не унижать модератора. Так власть совсем уважать перестанут.

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 19:40 | Сообщение # 1824

Quote (mademoiselle)
я уходу гулять,

В лужи там не падайте! biggrin

vvs2058Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:41 | Сообщение # 1825
Admin
Quote (Идальго)
Михаил! Ну, ты понимаешь, что недомодератор - это посмешище?
Как можно быть таким слепцом, чтоб самого себя так выставлять?

Во-первых - это "девальвация" звания модератора вообще (модератор или модерирует форум в полном объёме, или - нет) и дискредитация Сергрена как человека на Форуме.
Во-вторых - я не знаю всех "подводных течений", но при таком "раскладе" лично я бы не стал продолжать исполнять обязанности "полумодератора" просто из элементарного чувства гордости и человеческого достоинства.

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 19:58 | Сообщение # 1826

Quote (vvs2058)
Quote (Идальго)
Михаил! Ну, ты понимаешь, что недомодератор - это посмешище?
Как можно быть таким слепцом, чтоб самого себя так выставлять?

Во-первых - это "девальвация" звания модератора вообще (модератор или модерирует форум в полном объёме, или - нет) и дискредитация Сергрена как человека на Форуме.
Во-вторых - я не знаю всех "подводных течений", но при таком "раскладе" лично я бы не стал продолжать исполнять обязанности "полумодератора" просто из элементарного чувства гордости и человеческого достоинства.

У меня, честно говоря, есть некоторые сомнения, что так оно и есть на самом деле. (Я про частичное усекновение капы.)
Ну, слишком это тупо...

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 20:07 | Сообщение # 1827

Dze

SVSДата: Четверг, 01.04.2010, 22:36 | Сообщение # 1828

Что то они совсем.Мы там вечером с НАЧПО в беседке не о чём (посты ,тосты,чувства) перебросились.
Смотрю зачистили-непонятка. angry

ИдальгоДата: Четверг, 01.04.2010, 22:50 | Сообщение # 1829

Dze

vvs2058Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:53 | Сообщение # 1830
Admin
Вижу, что пока меня не было, наши стройные ряды стали "гуще".
Рад приветствовать новых членов!
Правда, смотрю, что кое-кто совсем и не "новенький", а очень даже "старенький" - Антон, например...

Дорогу осилит идущий...

kd_sДата: Четверг, 01.04.2010, 22:56 | Сообщение # 1831

Не глядя на форум.логан.ру, потому как наверняка ничего нового. smile
Весна и избыток свободного времени. tongue
У одного модератора, которого я знал - было два аккаунта, служебный и личный. Служебный был исключительно для целей модераторства, а вот с личного он мог себе позволить и "высказаться", потом сам себя банил. Получалось очень неплохо.

Сообщение отредактировал kd_s - Четверг, 01.04.2010, 23:00

SVSДата: Четверг, 01.04.2010, 22:57 | Сообщение # 1832

Quote (Идальго)
Dze

Он в беседке проявился.

vvs2058Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:06 | Сообщение # 1833
Admin
Quote (kd_s)
У одного модератора, которого я знал - было два аккаунта, служебный и личный.

Я тоже знаю одного московского модератора - мужчину, который вдруг почему-то решил стать женщиной, да ещё и из Красноярска... вот жду теперь - к чему бы это?

Дорогу осилит идущий...

kd_sДата: Четверг, 01.04.2010, 23:16 | Сообщение # 1834

Quote (vvs2058)
вот жду теперь - к чему бы это?

Это к доктору наверно. biggrin

fffДата: Четверг, 01.04.2010, 23:24 | Сообщение # 1835

Quote (vvs2058)
Такое развитие событий можно было предположить после того, как несколько месяцев тому назад на Форуме "наметился" бунт и сюда заглянул даже Константин. Видимо, модераторами было решено немного "отпустить гайки" (или Константин стал играть в либерала), но, ИМХО, сделано это было несколько "неуклюже" и непоследовательно

Уж извините, как мог так и сделал. Просто в тот раз я пересмотрел свои взгляды на модерирование и стал с тех пор по другому вообще подходить к людям. Даже этого ХХХХ Борисыча стараюсь не трогать, только тру его провокационные посты.
И открытие всех закрытых топиков ( армия, политика, что там ещё...) было только моей инициативой. Такой же инициативой, под личную ответственность перед админами, было сегодняшнее открытие Беседки.
Хочется на форуме видеть спокойствие и порядок, что бы люди приятно общались, а не срались между собой.
И тем обиднее, что опять те-же лица устраивают на форуме дебош. Причем на ровном месте по сути.
Лариса умничка, правильные вещи Вам тут говорит.
Кто бы как не был недоволен модерированием это не дает никакого права высказывать это недовольство на страницах форума. Ни к чему хорошему это никогда не приведет. Не нравится Ивановне стиль модерирования Сергрена - ну так напиши ты в личку мне, Нику. Разберемся. Как разобрался я с НДПР. Нас, собственно, потому и не один - двое на весь форум. Но в открытую начинать конфронтации. Зачем? Для чего?
Зачем все ведутся на разводы Борисыча , я не могу никак понять. Что вам плохо на форуме? Зачем этого идиота ( простите, но не могу других слов найти и подобрать ) слушать? Беседка работает, все топики открыты и я стараюсь всегда их держать открытыми. Общайтесь, чего не хватает?
Склока у Борисыча с Сергреном - ну так это НАШЕ дело, МЫ с этим разберемся. С привлечением Админов или нет, с баном Борисыча или нет - не важно. Какое ВАШЕ дело до этого?
Дон удивил конечно. Спасибо Вам, многоуважаемый, что послали нас в задницу всех. Это наверное благодарность за всё хорошее?
Dze, Вас кто покусал? Я лично может к Вам плохо относился? Или кто то другой из модераторов? Чего Вы вчера за бордель устроили в Курилке?
Да, это Я ее спрятал в архив, спасая ВАШУ же задницу. Вы добиться то чего хотели? Бана? А что бы это дало?
Господа, без обид, но скажу как есть и как я думаю. В нынешней ситуации виноваты ВЫ ВСЕ, а не модераторы и не Борисыч. Вы сами к этому пришли.
Как только Вы для себя уясните, что форум создан для общения , а не выяснения отношений, так сразу будет всё преркасно у вас на форуме Логана. А до тех пор пока каждого из Вас будет шибко сильно интересовать справедливо ли получила Ивановна предупреждение или нет - спокойствия не будет.
Вы все взрослые люди и прекрасно это понимаете. И никто за ВАС не решит этих вопросов. Мы вчера долго совещались на эту тему, но все пришли к таким же выводам. Вина Сергрена в не совсем обьективном модерировании, вот и вся его вина. Всё остальное сделали ВЫ САМИ.
Какие тут ещё нужны комментарии?

vvs2058Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:25 | Сообщение # 1836
Admin
Quote (kd_s)
Это к доктору наверно.

Ну, к доктору или нет - не знаю, но всё же надеюсь получить объяснения... хотя бы через "личку".

Дорогу осилит идущий...

fffДата: Четверг, 01.04.2010, 23:29 | Сообщение # 1837

Quote (vvs2058)
Я тоже знаю одного московского модератора -

Ну почему Московского? Подмосковные мы. biggrin
Если честно, Михаил, просто лень было правильно забивать все данные, что бы один пост написать.

Добавлено (01.04.2010, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (SVS)
Что то они совсем.Мы там вечером с НАЧПО в беседке не о чём (посты ,тосты,чувства) перебросились. Смотрю зачистили-непонятка.

Беседка сейчас жестко модерируется, поэтому если какие то посты удаляются Вы уж не обижайтесь, потерпите пару-тройку дней.
А что бы посты не удалялись сократите до минимума общение со скандально известным Андреем Борисовичем.

Добавлено (01.04.2010, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (vvs2058)
поэтому ни моё сообщение, ни вообще наш обмен мнениями он не увидит...

Было бы желание, а найти не проблема. wink

vvs2058Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:31 | Сообщение # 1838
Admin
Константин, спасибо за откровенность.
Вы правы во многом, но не во всём, но так и должно быть... мне Кэп, когда мы с ним мирились, сказал: "Единство мнений существует только на погосте" и он был прав.

Дорогу осилит идущий...

vvs2058Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:42 | Сообщение # 1839
Admin
Хотелось бы ещё добавить: Вы правильно поступили, что зашли сюда - как видите, мы не "карбонарии" какие-то, а люди, которым далеко не безразличен наш Форум.Логан, а Форум.Логан наш, потому что мы уже сроднились с ним. Вы это можете видеть по всплескам эмоций форумчан на "запасном" Форуме, когда основной Форум "глючит". Тем обиднее становится людям видеть, что не всегда к ним справедливы и не всегда их понимают. Да, модераторствовать - нелёгкая ноша... я иногда даже с нетерпением жду Вас в военной или исторической теме, когда там становится "жарко" и только модератор может разрулить ситуацию...

Дорогу осилит идущий...

vvs2058Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:50 | Сообщение # 1840
Admin
То, что во многом мы сами виноваты - никто и не отрицает (я об этом написал несколькими постами выше), просто, видимо, у нашего народа менталитет такой - всегда надеяться на "доброго царя-батюшку" (даже, когда сам во всём виноват), вот и ждут форумчане от модераторов и справедливости, и терпения, и понимания и, заметьте - непредвзятости... и, если чего-то из ожидаемого не находят, то виновен в этом кто? Правильно - модератор. Ибо "назвался груздем - полезай в кузов"(с).

Дорогу осилит идущий...

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 92 из 261«129091929394260261»
Поиск: