Среда, 13.12.2017, 04:47

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 93 из 261«129192939495260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

fffДата: Четверг, 01.04.2010, 23:51 | Сообщение # 1841

Quote (vvs2058)
Тем обиднее становится людям видеть, что не всегда к ним справедливы и не всегда их понимают.

В жизни не бывает так, что бы было всегда взаимопонимание. Если уж родители с детьми этого понимания не всегда находят, и мужья с женами ругаются, что же Вы хотите от форума и отношений двух абсолютно разных людей?
Естественно всегда где - то и в чём - то между какими то людьми не будет понимания. Но если это произошло не надо сгоряча делать ошибки. Надо вести конструктивный диалог, причем в личке, а не хлопать дверьми. И понимание будет найдено, это я Вам гарантирую.
Потому что ни один человек в мире не может найти понимание с другим не общаясь с ним при этом и не обсуждая проблему.

vvs2058Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:58 | Сообщение # 1842
Admin
Quote (fff)
Но если это произошло не надо сгоряча делать ошибки. Надо вести конструктивный диалог, причем в личке, а не хлопать дверьми. И понимание будет найдено, это я Вам гарантирую.
Потому что ни один человек в мире не может найти понимание с другим не общаясь с ним при этом и не обсуждая проблему.

Совершенно с Вами согласен - в этом наша основная беда! Вместо выяснения отношений в "личке" сразу начинается разрывание "тельняшки" на груди и отчаянный мордобой без оглядки на последствия, по принципу: "На миру и смерть краснА!"с). Обидно, что в результате страдают действительно хорошие люди, которые не смогли сдержать своих эмоций, а "тролли" (типа того же АБ) только получают "заряд бодрости".

Дорогу осилит идущий...

fffДата: Пятница, 02.04.2010, 00:05 | Сообщение # 1843

Quote (vvs2058)
Обидно, что в результате страдают действительно хорошие люди

Вот вот.
То есть по сути разрыванием тельняшек ничего не добиться и все это прекрасно понимают, но все равно продолжают их рвать.
Жаль, что Дона не успел вчера спасти. Хорошо хоть Dze уберег.
С админами по поводу Дона говорить бесполезно, остается только ждать. Но есть в этом и хорошее, может быть Дон в следующий раз будет думать перед тем как порвать тельняшку. Ведь новую ему после этого пошьют только через две недели. А две недели без тельняшки некомфортно и холодно.
А по поводу А.Б. отдельная тема. Я уже просил выше свести общение с ним до минимума. Сергрену вообще строжайше запрещено с ним разговаривать. А в бан он себя сам загонит быстро.

vvs2058Дата: Пятница, 02.04.2010, 00:15 | Сообщение # 1844
Admin
Quote (fff)
А в бан он себя сам загонит быстро.

Ну что же - есть предложение на этой мажорной ноте закончить сегодняшнее обсуждение и вообще день 1-го апреля... какой-то он в этот раз совсем невесёлый выдался.
Константин, спасибо Вам за диалог, заглядывайте к нам "на огонёк", думаю, что хуже от этого никому не будет, даже наоборот - удастся достаточно откровенно и спокойно поговорить.
Спокойной всем Ночи!

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Пятница, 02.04.2010, 00:28 | Сообщение # 1845

Quote (vvs2058)
Вы правильно поступили, что зашли сюда

Я, правда, так и не понял - зачем...
Какой смысл писать сюда, если сути так и не допонял? Спросил бы хоть в личке тогда: "А чего ты сказать то хотел, старик?"
Я и растолковал бы то простое, что все и так поняли, без жевания...
А так набубнил чего-то не рядом...
Впрочем, тебе решать.

ИдальгоДата: Пятница, 02.04.2010, 00:33 | Сообщение # 1846

Quote (fff)
С админами по поводу Дона говорить бесполезно, остается только ждать. Но есть в этом и хорошее, может быть Дон в следующий раз будет думать перед тем как порвать тельняшку.

Так, определимся.
Говорить с админами бесполезно по той причине, что единственным условием моего возвращения является публичное извинение Фокслена за "товарища Шико" и за "как базарное хамло". Это п.1 правил форума.
Против своего бана я не возражаю - он заслуженный безотносительно к побудительным причинам.
Так и передайте ему.

fffДата: Пятница, 02.04.2010, 00:35 | Сообщение # 1847

Quote (Идальго)
Какой смысл писать сюда, если сути так и не допонял? Спросил бы хоть в личке тогда: "А чего ты сказать то хотел, старик?" Я и растолковал бы то простое, что все и так поняли, без жевания..

Ну так и растолкуйте, в чём же дело то?
Обязательно в письменном виде с заверением нотариуса бумагу подавать с прошением? wink wink

ИдальгоДата: Пятница, 02.04.2010, 00:43 | Сообщение # 1848

Quote (fff)
Quote (Идальго)
Какой смысл писать сюда, если сути так и не допонял? Спросил бы хоть в личке тогда: "А чего ты сказать то хотел, старик?" Я и растолковал бы то простое, что все и так поняли, без жевания..

Ну так и растолкуйте, в чём же дело то?
Обязательно в письменном виде с заверением нотариуса бумагу подавать с прошением? wink wink

Теперь это не имеет смысла. Дорого яичко к Христову дню.

fffДата: Пятница, 02.04.2010, 00:45 | Сообщение # 1849

Quote (Идальго)
Теперь это не имеет смысла. Дорого яичко к Христову дню.

Примерно такого ответа я и ожидал.
Жаль, что Вы так-же не поняли чего хотел сказать я.
Гордость, кстати, плохая черта.
Всего хорошего.

ИдальгоДата: Пятница, 02.04.2010, 00:47 | Сообщение # 1850

Quote (fff)
Гордость, кстати, плохая черта.

Вы путаете гордость и гордыню.

Quote (fff)
Всего хорошего.

Аналогично.
Прощайте.

Сообщение отредактировал Идальго - Пятница, 02.04.2010, 00:48

fffДата: Пятница, 02.04.2010, 00:59 | Сообщение # 1851

Quote (Идальго)
Прощайте.

С чего это вдруг? Я прощаться не собирался. Я Вас ещё из под земли достану, гордыню поломаю и на форум затащу обратно. biggrin

ИдальгоДата: Пятница, 02.04.2010, 06:59 | Сообщение # 1852

Quote (fff)
С чего это вдруг? Я прощаться не собирался. Я Вас ещё из под земли достану, гордыню поломаю и на форум затащу обратно.

Константин!
Всё значительно проще.
Я хочу, чтобы
а) не придумывалось то, чего нет;
б) чтобы Фокслен извинился.
И всё.
И "я ваша навеки", и доставать никого ниоткуда не надо.

ПопрыгунДата: Пятница, 02.04.2010, 09:55 | Сообщение # 1853

Дон я тут ! Дай Аву Шико на форуме похулиганить ! cool

Добавлено (02.04.2010, 09:55)
---------------------------------------------
Дайте код от приват , я чую там что то интересное ! biggrin

ИдальгоДата: Пятница, 02.04.2010, 09:56 | Сообщение # 1854

Dze Не надо, Йозеф! Это подарок Ивановны. Ну, ты понимаешь?...

ПопрыгунДата: Пятница, 02.04.2010, 10:04 | Сообщение # 1855

Quote (Идальго)
Dze Не надо, Йозеф! Это подарок Ивановны. Ну, ты понимаешь?...

Хорошо ! Дон Но мне кажется что Шико не вернётся ! Одмин извиняться не будет ...
Дон надо менять тактику !

Добавлено (02.04.2010, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (fff)
Хорошо хоть Dze уберег.

За это конечно спасибо ! Но цель моей акции была всё же немного другой !
Я хотел что бы Одмин прочёл это и сам решил парить или нет !
Но прочёл Сергрен и это тоже хорошо , а ещё стало ясно кто есть кто ! smile

ИдальгоДата: Пятница, 02.04.2010, 10:14 | Сообщение # 1856

Quote (Dze)
Дон надо менять тактику !

А другая тактика - это значит, утереться тряпочкой, и кланяться, кланяться, кланяться...
Спасибо. wink

mademoiselleДата: Пятница, 02.04.2010, 12:38 | Сообщение # 1857

Quote (fff)
конструктивный диалог

Quote (vvs2058)
заглядывайте к нам "на огонёк", думаю, что хуже от этого никому не будет, даже наоборот - удастся достаточно откровенно и спокойно поговорить.

Прочитала. Было неожиданно увидеть Костю, я то думала, что он про нас тут забыл biggrin , давно же к нам не заходил, я зря ведь smile , мы тут весьма продуктивные беседы ведем, и на мой взгляд, это самые правильные выводы по ситуации. Поддерживаю политику диалога. Лучше долго и нудно разбирать ситуацию, но прийти хоть к какому-то компромиссу.

Сообщение отредактировал mademoiselle - Пятница, 02.04.2010, 12:40

mademoiselleДата: Пятница, 02.04.2010, 13:00 | Сообщение # 1858

Quote (Идальго)
другая тактика - это значит, утереться тряпочкой, и кланяться, кланяться, кланяться...
Спасибо

Ну этого Вас вообще никто не предлагает, как мне, конечно, кажется uhm .

По моему, Вам предложили - сначала обсудать с тамошней властью ситуацию в личке (при возникновении потенциально конфликта), прежче чем идти на битву.

Вас все любят и все хотят, чтобы Вы вернулись, это же очевидно и Костя Вас практически об этом попросил сейчас cool . Ну ясно же, что Вы немного погорячились там. Ситуация была накаленная в тот момент на форуме, много накипело, вот Вы и отписались в не совсем мягкой форме, но понять можно и Вас, и модераторов.
Проблема возникновения конфликта носила системный характер, сейчас над ней работают (судя по прочитанным мной тут костиным сообщениям), и все очень ждут Вашего возвращения, михо, естно.

Фокслен с "базарным хамлом" тоже перегнул, я с Вами согласна, это было грубо. Но его тоже завели, представьте - если со всех сторон идет нарастание жесткого негатива, любой человек сорвется, если он только не Губернатор Калифорнии biggrin .

Кланяться, конечно, не надо, это не вариант, давайте как то придумаем, как по другому решить вопрос.
Тут дело политическое, если хотите. Надо чтобы все стороны остались довольны. Надо что-то придумать, чтобы обе не пострадали при восстановлении статуса кво.

vvs2058Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:22 | Сообщение # 1859
Admin
Вижу, что разговор продолжается и к нему, по логике вещей, должен присоединиться Константин.
Хорошо, что и Лариса здесь. У меня сегодня, конечно, праздничный день, но остаться в стороне от судьбоносных дел я не могу, особенно, когда речь идёт о нашем товарище. Сейчас малость нужно поразмыслить и я отпишусь в эту Тему.

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Пятница, 02.04.2010, 13:26 | Сообщение # 1860

Лариса! Моего мнения никто не спрашивал и к диалогу не приглашал. Более того, как оказалось, Фокслен подчистил и мой "хамский", и свой... э-э-э... пост о моём бане. Так что извиняться ему теперь как-бы и незачем. Вот так: чего не видно, того как-бы и нет. (********)

Сообщение отредактировал Идальго - Пятница, 02.04.2010, 19:08

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 93 из 261«129192939495260261»
Поиск: