Среда, 13.12.2017, 04:47

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 94 из 261«129293949596260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Пятница, 02.04.2010, 13:35 | Сообщение # 1861

Quote (Идальго)
Моего мнения никто не спрашивал и к диалогу не приглашал

А Вы сами пригласитесь к нему. Иногда не стоит ждать пока позовут.
Вы погорячились, Фокслен погорячился, оба некорректных поста убрали, видимо, подумав и решив, что их отсутствие и начнет мирный процесс.

Ваш пост тоже тоже не был совсем идеальным (назовем это так). И Фокслен, заведенный до предела, сорвался и наехал. Но Вы же все таки приложили руку к этой ситуации? Нельзя сказать, что только один Фокслен виноват. Хотя его вина глубже, он как самый старший должен быть самым выдержанным.

Вы человек эмоциональный, поэтому принимаете все близко к сердцу и долго переживаете. Но тут дело такое. Мирный процесс можно начать, а можно не начать. Как лучше-то?

Сообщение отредактировал mademoiselle - Пятница, 02.04.2010, 20:37

mademoiselleДата: Пятница, 02.04.2010, 13:42 | Сообщение # 1862

Quote (vvs2058)
Хорошо, что и Лариса здесь

За доверие спасибо biggrin . Да что-то у меня не выходит каменный цветок sad . Видимо, мне до переговорщика еще учиться и учиться. Наверное, все не те слова говорю сейчас. Хотя желание разрядить ситуацию у меня искреннее.

Quote (vvs2058)
остаться в стороне от судьбоносных дел я не могу, особенно, когда речь идёт о нашем товарище

Вы только тортик сначала покушайте, а то какой ДР без тортика biggrin . А уж потом сюда.
А за Дона я тоже переживаю. Хочется, чтобы наша компания собралась как раньше.

mademoiselleДата: Пятница, 02.04.2010, 13:49 | Сообщение # 1863

А вот насколько все мое видение ситуации соответствует видению этой же ситуации в нашей форумской администарции я, честно говоря, не знаю sad . Собственно быть переговорщиком меня никто не просил. Поэтому я, вероятно, беру на себя больше чем нужно.
Но я просто так хочу, чтобы все наладилось, что уже не знаю, что нужно делать.

Наверное, Костя это может лучше прокомментировать возможность урегилирования. Но повторюсь, я бы расценила стирание обоих постов - как приглашение к миру.

ShKДата: Пятница, 02.04.2010, 14:24 | Сообщение # 1864

С утра успел только прочесть, написанное на кануне, а до клавиатуры добрался только сейчас.
По порядку.
... напиши ты в личку ...
Но в открытую начинать конфронтации. Зачем? Для чего?

Писали, в том году, когда Беседку закрывали на неделю. Писали и модераторам и администраторам. И что? Каков результат? Всё повторилось опять.
Аналогичное предложение kd_s-а "два аккаунта, служебный и личный" я предлагал Фокслену. Только я предлагал, что бы модератор не мог выносить предупреждение в теме, в которой сам является активным участником. Пусть это сделает кто-либо другой. В противном случае всё заканчивается умозаключением "ты начальник, я дурак". Примеров на форуме такого окончания дискуссии "участник-модератор" предостаточно.
Что касается АБ. Личность он публичная, имеет массу сторонников и многим нравится. И любой выпад в его сторону приводит к строительству баррикад. Да и организовать акт протеста у АБ хорошо получается. Надо иметь большую глупость, что бы этого не понимать.
Предложенный Вами способ игнорировать, удачно воплощается НачПО. Вот только Ваш коллега по цеху, почему-то ему не следует, а только подливает масла в огонь.
Вдобавок ко всему Сергрен умудрился восстановить против себя большое количество завсегдателей Беседки. Если бы предупреждение Ивановне вынос кто-то другой, а не Сергрен, то вполне возможно, что и бучи бы не было, но это предположение. К сожалению мы получили то, что получили.
Относительно Дона. Мне так же не понравилось, как он "хлопнул" дверью (за что справедливо получил бан), а уж тем более не приемлемо его решение не возвращаться. Но эмоциональный порыв понять можно. Я и сам горел желанием поступить так же. По крайней мере за свои сообщения готов был к бану.
И не надо делать "обрезание" модератора, если такое имеет место быть. Это действительно унизительно.

ИдальгоДата: Пятница, 02.04.2010, 14:32 | Сообщение # 1865

mademoiselle Лариса, пост был не идеальным - согласен. Да, я вспылил. Я за это наказан и не возражаю. Но выворачивать его наизнанку - это, мягко говоря, некрасиво. Вот Михаил всё правильно понял, и Шамиль, и Самурай... Только тот, кто меня не знает, мог отнести это на свой счёт. Но подчищать, скрывая своё-же... Ладно, мы толчём воду в ступе. Пускай всё идёт, как идёт. Сам виноват: надо было помалкивать в тряпочку. Вопрос закрыт и прошу более к нему не возвращаться.

mademoiselleДата: Пятница, 02.04.2010, 14:36 | Сообщение # 1866

Quote (ShK)
Что касается АБ. Личность он публичная, имеет массу сторонников и многим нравится. И любой выпад в его сторону приводит к строительству баррикад. Да и организовать акт протеста у АБ хорошо получается

Я это тоже заметила, но понять это феномен никак не могу. Большая жизненная загадка для меня.
Quote (ShK)
Если бы предупреждение Ивановне вынос кто-то другой, а не Сергрен

Весьма вероятно wacko . Конечно, точно сказать невозможно, но можно предположить, что риск конфликта был бы ниже.

mademoiselleДата: Пятница, 02.04.2010, 14:41 | Сообщение # 1867

Quote (Идальго)
Вопрос закрыт и прошу более к нему не возвращаться.

Ну смотрите uhm . Закрыт так закрыт sad .

TonikДата: Пятница, 02.04.2010, 14:49 | Сообщение # 1868

[Запоздало] Полностью с Шамилем согласен. Именно из-за поведения Сергрена и началась вся эта буча.
МИХО, модератор (полноценный) не должен переносить личную неприязнь (а это именно так со стороны и смотрелось по отношению к Борисычу и Нинастек) на исполнение своих обязанностей. Или как Паше сошло с рук "богатый бездельник" про Дона?
Константин в модерировании агрессивен, он неодназначен в своих суждениях, но, наверное, благодаря тому, что он никого и его никто не знает, субъективизм Сергрена у него отсутствует напрочь. МИХО

ShKДата: Пятница, 02.04.2010, 14:53 | Сообщение # 1869

Quote (Идальго)
мог отнести это на свой счёт.

Стратегическая ошибка, филолог блин. biggrin
Надо было вы писать с большой буквы - Вы. Тогда бы было понятно, что посыл адресовался не всем, а конкретному "уважаемому" человеку.
[Шутка]

vvs2058Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:55 | Сообщение # 1870
Admin
Статус: Offline
В общем так, коллеги: Игорь нам всем (и не только нам) нужен и поэтому он должен быть на Форуме.
Когда? Судя по сообщению Константина - через две недели.
Как это будет выглядеть - не знаю, будущее покажет. Сейчас самое главное - "не делать резких движений".

Встряска для всех получилась ощутимая, вопрос: поможет ли?
Будем всё же надеяться на лучшее и... диалог.

Дорогу осилит идущий...

TonikДата: Пятница, 02.04.2010, 15:11 | Сообщение # 1871

mademoiselle, да, Ларис, что там насчет Петровского?

ПопрыгунДата: Пятница, 02.04.2010, 16:08 | Сообщение # 1872

Quote (ShK)
Вдобавок ко всему Сергрен умудрился восстановить против себя большое количество завсегдателей Беседки. Если бы предупреждение Ивановне вынос кто-то другой, а не Сергрен, то вполне возможно, что и бучи бы не было, но это предположение.

Я думаю другой бы просто стёр это сообщение ! cool

Добавлено (02.04.2010, 16:08)
---------------------------------------------
Дон хорош депрессировать ! Я тебе уколы назначу ... doctor

ИдальгоДата: Пятница, 02.04.2010, 16:16 | Сообщение # 1873

Quote (ShK)
Quote (Идальго)
мог отнести это на свой счёт.

Стратегическая ошибка, филолог блин. biggrin
Надо было вы писать с большой буквы - Вы. Тогда бы было понятно, что посыл адресовался не всем, а конкретному "уважаемому" человеку.
[Шутка]

Шамиль, я сейчас туп безобразно... ну. никак не осилю... sad
Пыжусь, пыжусь... и - никак. Растолкуйте, пожалуйста, а? Чувствую, что-то важное, а понять не могу. Ну, пожалуйста...

Quote (mademoiselle)
Ну смотрите uhm . Закрыт так закрыт sad .

Не обижайтесь на меня, ладно? Ну, правда, так будет лучше.

ИдальгоДата: Пятница, 02.04.2010, 16:22 | Сообщение # 1874

Quote (Dze)
Дон хорош депрессировать ! Я тебе уколы назначу ...

tongue Об мою тощую задницу иголки ломаются. wink

Можешь назначить мне банки, чтоб меня всосало. biggrin

ПопрыгунДата: Пятница, 02.04.2010, 16:25 | Сообщение # 1875

Quote (Идальго)
Можешь назначить мне банки, чтоб меня всосало.

На скока литров ? biggrin

ИдальгоДата: Пятница, 02.04.2010, 16:28 | Сообщение # 1876

Quote (Dze)
На скока литров ?

Х3. Начнём, а там видно будет... cool

ПопрыгунДата: Пятница, 02.04.2010, 17:02 | Сообщение # 1877

Я думаю так : (Может я и не прав ) надо чтобы на ФЛ кто нить из А или М создал опросник !
Считаете ли Вы что Шико Вас оскорбил (цитата Шико) ? ДА НЕТ
И закрыть тему ! Если победит ДА извинится Дон , победит НЕТ снимут бан . (Можно конечно попросить извинения Одмина , но только тет-а-тет) cool
Жду ответов наимудрейших форумчан !

P.S Буду вечером ! smile

mademoiselleДата: Пятница, 02.04.2010, 18:08 | Сообщение # 1878

Quote (Tonik)
что там насчет Петровского?

Уже ответила в личке. Извините, что с опозданием, никак вырваться не могла в свободные волны Инета.

mademoiselleДата: Пятница, 02.04.2010, 18:13 | Сообщение # 1879

Quote (Dze)
думаю так : (Может я и не прав ) надо чтобы на ФЛ кто нить из А или М создал опросник !
Считаете ли Вы что Шико Вас оскорбил (цитата Шико) ? ДА НЕТ

Нифафто wacko wink . Хватит уже потрясений. Мну лично уже в перегрузе от последних двух недель на форуме, каждый день то бумц то бамц......

Я в этом мероприятии участвовать скорее всего бы отказалась. Хочу мира любой ценой biggrin .

mademoiselleДата: Пятница, 02.04.2010, 18:14 | Сообщение # 1880

Quote (Идальго)
Не обижайтесь на меня, ладно?

Низаффто smile не буду на Вас обижаться.

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 94 из 261«129293949596260261»
Поиск: