Воскресенье, 20.08.2017, 18:37

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 97 из 261«129596979899260261»
Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Кладбище разбитых паровозов
vvs2058Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Поскольку все бывшие "карбонарии" дружно разбежались, то больше нет никакой необходимости в существовании этого Форума.

Дорогу осилит идущий...

РомикДата: Пятница, 02.04.2010, 22:51 | Сообщение # 1921

Dze,
Я тоже смотрю краем глаза - вроде ничего фильмец...

ИдальгоДата: Пятница, 02.04.2010, 22:52 | Сообщение # 1922

Quote (Ромик)
Я тоже смотрю краем глаза - вроде ничего фильмец...

Смотри, пучеглазие заработаешь. wacko

ПопрыгунДата: Пятница, 02.04.2010, 23:14 | Сообщение # 1923

Ну что многоуважаемые , я отбываю на кровать ! biggrin
Всем ДН !

ИдальгоДата: Пятница, 02.04.2010, 23:29 | Сообщение # 1924

Dze, смотри, аккуратнее спи! Пиво всё-ж таки... wink

Сообщение отредактировал Идальго - Пятница, 02.04.2010, 23:29

fffДата: Суббота, 03.04.2010, 00:44 | Сообщение # 1925

Quote (Идальго)
Константин! Всё значительно проще. Я хочу, чтобы а) не придумывалось то, чего нет; б) чтобы Фокслен извинился. И всё. И "я ваша навеки", и доставать никого ниоткуда не надо.

Уважаемый Шико, давайте без купюр. Скажу честно, за Вами никто из администрации бегать не будет, потому что это не им надо что бы Вы были на форуме, а НАМ и ВАМ это надо.
Я думаю хватит того, что решением вопроса Вашего бана я лично занимаюсь и решаю его с администрацией, хотя бан не я заработал, а Вы, причем заслужено.
Давайте же не будем играть в обиженого ребенка у которого машинку отняли. Будьте мужиком уже.
На данный момент мне удалось договориться с администрацией, что бы Ваш бан исчислялся двумя неделями, а не вечностью. Наказание Вы получили заслужено и этого не отрицаете, придется заслужено его и отбыть. Ну а через две недели, а точнее уже 12 дней, будем рады видеть Вас на форуме.
Это всё, что я могу сделать для Вас на данный момент. Но предупреждаю сразу, в следующий раз я и этого не смогу сделать. Подставите себя - подставите меня. Я за Вас ручался.
Ну а на счёт извинений от Фокслена - так с ним это обсудите, раз Вам так они нужны.
Хотя.... может болтом на 21 поделиться, а ? wink
biggrin

ИдальгоДата: Суббота, 03.04.2010, 08:22 | Сообщение # 1926

Quote (fff)
за Вами никто из администрации бегать не будет, потому что это не им надо что бы Вы были на форуме, а НАМ и ВАМ это надо.

Ну, дык... Понятие имеем: кому нужна забесплатно такая заноза в ж... ? wink

Quote (fff)
решением вопроса Вашего бана я лично занимаюсь

С меня причитается. Хотя Вы и так вниманием не обижены. smile

Quote (fff)
Давайте же не будем играть в обиженого ребенка у которого машинку отняли. Будьте мужиком уже.

Давайте не будем. Жёсткой мозолистой рукой отсылаю Вас к сообщению #1881 в этом топике.

Quote (fff)
Подставите себя - подставите меня. Я за Вас ручался.

За ручательство - спасибо, но в остальном... Вы же понимаете, что правила форума - это кистень и всегда можно найти, как уконтропупить неугодного.
Прежде чем ручаться за меня, не худо было бы заручиться ручательством аадминистрации, что она будет смотреть чуть дальше собственной ж... собственного носа.
В любом случае, я благодарен Вам. А за Шико, в общем, можно не волноваться, он вполне успешно перенёс лоботомию и лечение электричеством. Я справлялся.

Quote (fff)
Ну а на счёт извинений от Фокслена - так с ним это обсудите, раз Вам так они нужны.
Хотя.... может болтом на 21 поделиться, а ?

Боюсь, что мой болт покрупнее будет. biggrin

Сообщение отредактировал Идальго - Суббота, 03.04.2010, 08:22

РомикДата: Суббота, 03.04.2010, 09:27 | Сообщение # 1927

fff,
Никак Константин собственной персоной...)) cool

ИдальгоДата: Суббота, 03.04.2010, 09:31 | Сообщение # 1928

Ромик, Он, родимый.

vvs2058Дата: Суббота, 03.04.2010, 09:32 | Сообщение # 1929
Admin
Quote (Ромик)
fff,
Никак Константин собственной персоной...

А то! Мы ж всё-таки не пальцем "деланы" - заслужили, чай, "переговоры на высоком уровне"!

Дорогу осилит идущий...

ИдальгоДата: Суббота, 03.04.2010, 09:34 | Сообщение # 1930

vvs2058, Михаил! Как самогосебячувствие?

vvs2058Дата: Суббота, 03.04.2010, 09:49 | Сообщение # 1931
Admin
Да нормально вроде - я же теперь "и трезвенник и язвенник"(с), излишеств разных себе уже не позволяю... sad

Дорогу осилит идущий...

mademoiselleДата: Суббота, 03.04.2010, 10:55 | Сообщение # 1932

Quote (fff)
никто из администрации бегать не будет, потому что это не им надо что бы Вы были на форуме, а НАМ и ВАМ это надо.

Респект. Эта мудрая мысль. Я как человек, закончивший вуз, где в названии заведения стоит слово "управление" могу сказать, что это истинная правда. И по другому не может быть по природе вещей.

Поэтому, резюмируя ситуацию, высказываю свое мнение -- Игорь возвращается, потому что мы все хотим продолжать с ним общаться, все идет как прежде, все мы забываем о произошедшем конфликте, и все. Больше никаких дополнительных условий.

Костя,
должна сказать, что я была не права по поводу Вас. Я приношу Вам свои искренние извинения относительно своих слов "Костя не политик". Вы пришли сюда и всячески старались помочь разрешить конфликт (что могли вполне и не делать).
Это сильно в моем понимании. Поэтому я извиняюсь за свое ошибочное мнение о Вас.

Quote (Идальго)
мозолистой рукой отсылаю Вас к сообщению #1881 в этом топике.

Игорь, моя женская интуиция говорит о том, что этот путь приведет в тупик, такого не бывает....... Скоро кончится бан, все забудется, все уляжется, мы просим Вас вернуться и я очень надеюсь, что все будет как прежде. Наша старая добрая компания вместе.

Порадуйте нас всех, вернитесь.

mademoiselleДата: Суббота, 03.04.2010, 11:00 | Сообщение # 1933

Quote (kd_s)
мне сказали фигня. Поэтому пойду смотреть свежескачаный блюрейчик Шерлок Холмса.
Вы потом скажите, если хорошее кино - я его тоже потом погляжу

Достойный фильм. Сюжет достаточно простой, но достойный. Весьма достойный. Скорее психологический. Конкрентый человек, с конкретным психотипом, и сценарий его жизни, который полностью зависит от желания получать адреналин.
Что местами плохо, потому что желание двайва ставит под удар окружающих. Но иногда спасает им жизнь. Таких любят и ненавидят сразу (мне так кажется). Но такие люди не умеют жить в обществе, в этом есть трагедия тех, кто их любит (то есть близких).

ПопрыгунДата: Суббота, 03.04.2010, 12:06 | Сообщение # 1934

Всем Добрый день ! biggrin

ИдальгоДата: Суббота, 03.04.2010, 12:35 | Сообщение # 1935

Quote (mademoiselle)

Игорь, моя женская интуиция говорит о том, что этот путь приведет в тупик, такого не бывает.......

mademoiselle, ну, читайте же между строк. Естественно, и речи нет ни о каком векселе. Это не тот случай, я Вам уже говорил раньше. wink
Вот смысл сообщения простыми словами: я вернусь только из уважения к моим друзьям, и претензий Фокслену не предъявляю из-за бесперспективности.
Всё.
И танцы.

ИдальгоДата: Суббота, 03.04.2010, 12:57 | Сообщение # 1936

Dze, смотри: здесь лежит печать. Щёлкаешь на ней правой капой, копировать ссылку на изображение, в окне ответа щёлкаешь img, в выпавшем окне вставляешь ссылку, ОК, добавить ответ и оп! готово.

ПопрыгунДата: Суббота, 03.04.2010, 13:07 | Сообщение # 1937

Дон , можно проще ! Щёлкаешь на ней правой капой , свойства , копируешь ссылку и оп ! biggrin

ИдальгоДата: Суббота, 03.04.2010, 13:18 | Сообщение # 1938

Dze, ну, а чего тогда прикидывался? Плут. biggrin

ИдальгоДата: Суббота, 03.04.2010, 14:17 | Сообщение # 1939

Имхолекция о мироустройстве в ощущениях.

Часть 1. Форум в целом.

Итак, рассмотрим форум.

Он базируется на phpBB (не к ночи будь помянут). На нём большим числом располагаются пользователи.
"Старики" - это основа форума. Обозначим их, как ОФ. Они равномерно распределены по всей плоскости, знают структуру форума и этим обеспечивают устойчивое положение следующего уровня.
Следующий уровень - М - модераторы. Их значительно меньше, чем пользователей, но их числа, в принципе, достаточно, чтобы обеспечить устойчивость всей конструкции. Что там выше - мы рассматривать не будем, это и так понятно.
Вернёмся, однако, на нижний уровень и рассмотрим его более детально.
Как говорилось ранее, устойчивость всего строения обеспечивают т.н. базовые пользователи, выделенные на схеме жёлтым цветом - ОФ. Они понимают структуру форума, знают процессы, которые происходят на этом уровне и до некоторой степени могут влиять на процессы, происходящие на своём уровне. Синие и зелёные - это пользователи, так сказать, эпизодические или новые, они обеспечивают массовость и приток энергии, что жизненно необходимо для полноценного функционирования всей конструкции.
Далее расположен уровень модераторов, своего рода демпфер, призванный контролировать спокойное и устойчивое состояние нижнего уровня и гасить колебания, возникающие на нижнем уровне, чтобы они не беспокоили верхние этажи.
При этом, поскольку верхние уровни базируются непосредственно на ОФ, то ОФ чувствуют малейшие колебания, исходящие сверху и начинают на них реагировать. Амплитуда их реакции, как правило, соответствует их чувствительности, то есть, чем сильнее воздействие, тем сильнее и ответ на него. Возникает обратная связь между уровнем ОФ и уровнем М.
Естественное стремление уровня М - подавить колебания, исходящие от уровня ОФ, так как М, в свою очередь испытывают воздействие от уровня А. Вариантов воздействия немного, но они действенны: предупреждение, блокирование и удаление.
Однако, существует вероятность, что колебания, начавшиеся на нижнем уровне, войдут в резонанс, и амплитуда раскачки станет такой, что неизбежно затронет уровни А и ... сами, знаете, какой. В этом случае, если уровень М не обладает достаточной степенью однородности, то уровень А будет вынужден вначале стабилизировать уровень М.
Методы воздействия на уровень ОФ следует применять осмотрительно, так как любой действие может как погасить колебание, так и усилить его, более того, простое удаление одного или нескольких ОФ может значительно ослабить нижний уровень и он потеряет устойчивость, следовательно, потеряет устойчивость и вся конструкция.
Подытоживая: стабильность всего строения зависит от стабильности всех уровней без исключения. Нестабильность одного из уровней неизбежно сказывается на стабильности других уровней и конструкции в целом.
Причём, если стабильность уровня ОФ обеспечивается за счёт массовости и разнородности, то уровень М, ввиду малочисленности, напрямую зависит от однородности элементов, его составляющих.
На уровни А и выше нам смотреть нечего, не нашего ума дело.

Денги давай.

Сообщение отредактировал Идальго - Суббота, 03.04.2010, 14:36

ShKДата: Суббота, 03.04.2010, 14:39 | Сообщение # 1940

Quote (Идальго)
Подытоживая:...

Дон таки изучал САУ (системы автоматического управления) ?

Форум » . База (вспомогательный состав) » Прицепная часть » Кладбище разбитых паровозов
Страница 97 из 261«129596979899260261»
Поиск: